Онлайн-тренинг по кибербезопасности в подарок при покупки лицензий Kaspersky Endpoint Security

Купите Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный или Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Универсальный и получите в подарок онлайн-тренинг по кибербезопасности Kaspersky Automated Security Awareness Platform.

Условия акции:

Период проведения акции: 1 июля — 30 сентября 2019 года.

Все клиенты, купившие Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Расширенный* или Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Универсальный в период проведения акции, бесплатно получают доступ к Kaspersky Automated Security Awareness Platform на 25 пользователей сроком на 6 месяцев.

Акция действует на территории Российской Федерации.

* Тип лицензии: base, cross-grade, renewal (при апгрейде с лицензий Kaspersky Endpoint Security для бизнеса Стандартный, Kaspersky Endpoint Security Cloud). Количество узлов не должно превышать 999.

Кибербезопасность корпоративной сети сегодня в равной степени зависит от двух составляющих — от качества защитного решения и от компьютерной грамотности сотрудников. Навык создавать сильные пароли, не открывать фишинговые ссылки, не скачивать подозрительные письма — чтобы это усвоить, не нужно много времени и сил. Новая платформа обучения Kaspersky Automated Security Awareness Platform — это короткие и насыщенные уроки, которые повышают киберграмотность ваших сотрудников.

Онлайн-тренинг по основам кибербезопасности Kaspersky Automated Security Awareness Platform:

  • Актуальные темы, в том числе фишинг, пароли, хранение данных и многие другие
  • Тщательно продуманные, насыщенные занятия
  • Простая настройка и запуск тренинга
  • Информативные и понятные отчеты
  • Гибкие программы для разных категорий сотрудников